Осенний выпуск журнала ''Домашний Кардиолог'' - скачивайте, читайте, делитесь!

Необыкновенно душевный и теплый номер, навеянный осенним настроением, уже можно скачать и прочитать!

Этот выпуск у нас получился таким сочным и ярким благодаря краскам осени, ее дарам, желанию быть здоровыми, позитивными и активными! А тем самым вдохновить и Вас на осень без тоски, уныния и недомоганий!

Давайте-ка “пробежимся” по страничкам с пылу-жару!

В осеннем номере нашего "Домашнего Кардиолога" правит балом королева осеннего урожая - тыква!

И конечно же она и разместилась на обложке!

Осень славится богатыми урожаями, обилием овощей, фруктов, прекрасной и вдохновляющей природы. В нашей рубрике “Вкусное здоровье” Вы узнаете, или вспомните, чем же так полезна и важна тыква в рационе здорового человека, найдете тут несколько вкусных рецептов ее приготовления, а еще целых 10 рецептов согревающих напитков для душевных осенних дней и вечеров!   

 

Поддерживаем и укрепляем сердце фитнесом,

а дух  - яркими эмоциями! При этом помним о здравом смысле и прислушиваемся к советам диетолога!

А еще, осень - самое время подумать об укреплении иммунитета! И в этом сможет помочь еще один мегаполезный “Хит сезона” и персонаж нашего выпуска - чеснок!

Осведомлен - значит вооружен! Когда, как не осенью, подумать о сезонных болезнях и постараться обезопасить себя и близких от них? Об этом подробнее в рубрике “Актуально”!

Не пропустите важнейшую и очень интересно изложенную информацию о том, что же такое сердечная недостаточность, о действенных методах лечения фибриляции предсердий и WPW-синдрома, заглянув в “Энциклопедию здоровья”.

О технологических возможностях современной медицины для диагностики и предупреждения заболеваний ССС в рубрике “Диагностика”.

Читайте полную версию издания "Домашний Кардиолог"!

                     Читайте                  Скачивайте      

Пусть процесс чтения подарит позитивное настроение, эстетическое удовольствие, обогатит новыми знаниями и вдохновит на внедрение полезных привычек в Вашу жизнь! Заварите чашечку ароматного чая или какао по рецепту из нашего осеннего выпуска и принимайтесь за изучения его содержания!

Подписывайтесь на рассылку, делитесь своими впечатлениями, историями, вдохновляйтесь и вдохновляйте!

Мы всегда с Вами!

Ваш “ДК”!

 

Читай журнал онлайн

Facebook