С Днем медика!

Праздник медицинского работника достаточно молод, но сама медицина – древнейшая наука: есть данные, которые свидетельствуют о том, что еще первобытные люди оказывали помощь друг другу, когда получали травму или заболевали.

Здравоохранение наших дней, знания и старания профессионалов медицины сосредоточены на сохранение, спасение и также на развитие здоровья в мире. Сегодня медицинская профессия достигла невероятных высот развития и востребованности. Пожалуй, не существует такого человека, который хоть однажды не обращался за помощью к врачу. Ведь уже при рождении человека доктора принимают непосредственное участие.

Но ДОКТОР – не просто профессия. НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР – это призвание.

Поздравляем всех, кто связан с этой важной профессией! Желаем всем, кто так или иначе имеет отношение к медицине, успехов в таком ответственном деле. Здоровья Вам крепкого, послушных и благодарных пациентов!

Мы высоко ценим и гордимся тем, что знаем и сотрудничаем с такими квалифицированными и талантливыми профессионалами, которые оказывают помощь как непосредственно своим пациентам, так и читателям и подписчикам издания “Домашний Кардиолог”. Следуя своей миссии, Вы являетесь неотъемлемой частью нашего здоровья!

Огромная благодарность за Ваши знания, старания, время, мнение и присутствие в нашей жизни!

Читай журнал онлайн

Facebook

Инстаграм