Журналистика, общество, здоровье, медицина…

По словам Винода К. Хосе (редактора индийского издания The Caravan) хорошее состояние общественного здоровья определяет уровень развития общества. В данном аспекте очень важна журналистика, освещающая темы здоровья, так как она дает возможность информировать все заинтересованные стороны — и правительство, и медицинских работников, и рядовых граждан – о происходящем, о животрепещущих вопросах, о том, какие действия предпринимать, чтобы двигаться вперед — к здоровью.

В этом контексте актуальным является взаимное сотрудничество журналистов и медиков. Для чего? Для того, чтобы как можно большее количество людей имело доступ к качественной информации от квалифицированных специалистов и знало своих героев в лицо (или хотя бы по имени) для дальнейшего диалога именно со специалистом. Соответственно, чтобы как можно меньше шарлатанской информации могло навредить тем, кто ищет способы лечения и профилактики в первую очередь в средствах массовой информации (а таких среди нас значительное количество).


RIA MED — издательская группа, которая стремится распространять здоровые идеи, доказанную информацию из квалифицированных источников. RIA MED распространяет открытую и проверенную информацию о научных исследованиях, рекомендациях всемирных медицинских ассоциаций, помогает развитию сферы медицины и здоровья. Публикуя статьи, пособия рекомендательного, научного и информационного формата, издательство может быть полезным в учебном процессе медицинским учреждениям, в процессе повышения профессиональных навыков практикующих специалистов.
Авторы исследовательских работ, материалов о здоровье, медицине, желающие опубликовать свои труды, вносят большой вклад в мир науки, в здоровье общества, а также в развитие своего профессионального роста и укрепление позиций нашей издательской группы, делая себя и нас одними из лучших.

Благодарим тех, кто с нами сотрудничает, помогая создавать качественные публикации на благо здоровья наших читателей и подписчиков. И приглашаем к сотрудничеству специалистов и компании сферы медицины, здоровья и велнеса — кардиологов, эндокринологов, диетологов, нутрициологов, физиотерапевтов, реабилитологов, онкологов, пластических хирургов, кардиохирургов, стоматологов, подологов.

Если Вы — специалист своего дела, знаете секреты и способы укрепить здоровье или побороть существующую болезнь, понимаете и готовы рассказать о влиянии разных процессов в организме друг на друга, можете уделить время написанию материала (-ов) для публикации в медицинских изданиях “Домашний Кардиолог”, “Сахарок” и “Амазонки”, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Предложения и идеи относительно вариантов сотрудничества присылайте на почту domkardiolog@gmail.com

Мы всегда открыты к диалогу.



Читай журнал онлайн

Facebook

Инстаграм