Здоровый образ жизни Вашего Доктора. Ксения Бенимецкая

''Кто мой доктор? Следует ли он тем рекомендациям, которые дает мне?'' Скорее всего, каждый время от времени задается подобными вопросами.

Исследования показывают, что пациенты с большей вероятностью выполняют рекомендации, когда они поступают от врача, чье мировоззрение более тесно связано с их собственным.

Кроме того, известно, что пациенты с большей вероятностью следуют рекомендациям и имеют лучшие результаты, когда советы исходят от врача, которому они доверяют. Открытость ведет к лучшей коммуникации, большей уверенности и является залогом успешной терапии.

С этой целью — усилить доверие — мы предлагаем авторам делиться своими правилами и принципами ЗОЖ с Вами — нашими грамотными читателями, подписчиками.

Специалисты, которые сотрудничают с “Домашний Кардиолог”, помогают нам оставаться качественной платформой с актуальной и квалифицированной информацией о здоровье и для здоровья. Уверенны, что Вы с большим интересом читаете материалы Ксении Бенимецкой. Мы и сами с нетерпением ждем свежих новостей из мира кардиологии, диетологии, которыми Ксения стремиться незамедлительно поделиться, как только они становятся доступными докторам.

Ксения Сергеевна Бенимецкая — кандидат медицинских наук, врач кардиолог, терапевт, диетолог — с отличием окончила Новосибирский Государственный Медицинский Университет по специальности «Лечебное дело», ординатуру по специальности «Терапия», специализацию по специальности «Кардиология», «Диетология», аспирантуру по специальности «Кардиология». Являясь преподавателем кафедры фундаментальной медицины НГУ, Ксения Бенимецкая регулярно выступает на научно-практических конференциях и конгрессах, в том числе международных, имеет более 30 научных публикаций.

Мы же говорили, что с нами сотрудничают самые грамотные и квалифицированные специалисты!

Ксения Бенимецкая не только знает о принципах и законах здоровой жизни, но и успешно следует им! Убедитесь в этом:

  1. Здоровый образ жизни — это особый способ получать удовольствие от своей жизни и заявка на долголетие в небесную канцелярию.

  2. Первый час после пробуждения — время утренних ритуалов, вкусного завтрака с семьей и настрой на весь день.

  3. Лучший отдых — это смена деятельности. Самый лучший — на природе с близкими и без мыслей о работе.

  4. Лучшая работа — та, которая очень похожа на хобби.

  5. Любимый фрукт — персик.

  6. Вдохновение дают успехи пациентов, читателей, слушателей.

  7. Табу для меня — непорядочные поступки.

  8. Могу себя критиковать за трудоголизм.

  9. Доказательная медицина или народная? — Доказательная для народа.

  10. Образец для подражания в отношении здорового образа жизни — Тина Канделаки.

  11. Сердце — это пламенный мотор! Орган, требующий нашей внимательной заботы.

 

 

Читай журнал онлайн

Facebook

Инстаграм