Путь к улучшению здоровья менее чем за 21 день

После 30 лет физическая активность является самым важным способом уменьшить пожизненный риск сердечно-сосудистых заболеваний. Какой же самый простой способ, начать? Ходите! Календарь, разработанный фитнес-экспертом Крис Пауэлл из ABC шоу “Экстремальная Потеря Веса” поможет вам покорять новые цели каждый день.

1 неделя

День 1

Используйте шагомер для измерения количества шагов, которое вы делаете за день. Это ваши базовые показатели.

День 2

Шагаем интенсивнее! С каждым днем добавляем еще 500 шагов к базовому числу.

День 3

Выберите для себя визуальный маркер на расстоянии (например, фонарный столб) и удерживать его в поле зрения, пока не достигнете его.

День 4

Во время занятий подумайте о том, что побуждает вас заниматься спортом, будь то ваша семья или предстоящий отпуск. В домашних условиях, размещайте фотографии вашего "почему" на холодильник или в спальне на зеркале для 24/7 вдохновения.

День 5

Сильная мускулатура ​​предотвращает боли в спине, которые могут беспокоить во время ходьбы. Разминайтесь до и после прогулки (5 минут).

День 6

Прогуляйтесь по торговому центру и побалуйте себя новой парой обуви для ходьбы. Обратите внимание на кроссовки, которые сгибаются вместе с ногой.

День 7

Добавить еще 1000 шагов к вашему базовому числу.

2 неделя

День 8

Увеличиваем темп прогулки, слушая ритмичную музыку. (Ваш шаг должен естественно имитировать темп песни.) Это может помочь вашей тренировке и сделает ее проще.

День 9

Введите в привычку: в конце каждого дня оставляйте обувь для ходьбы у двери. Вы будете более склонны отправится на прогулку, если вам не придется искать ее.

День 10

Шире шаг! Добавляем еще 1,500 шагов к вашему базовому числу.

День 11

Обновляем свой плей-лист.

День 12

Занимайтесь с интервалами. Это способствует сжиганию калорий. Ходьба в быстром темпе на протяжении 1 минуты (дыхание должно быть частым, но вы не должны хватать воздух ртом), а затем 2 минуты в легком темпе; повторить 4 раза.

День 13

Совершите прогулку по офису в течение 5 минут. Это способствует вдохновению. Эксперты обнаружили, что ходьба помогает творчеству.

День 14

Прогуляйтесь после обеда, а затем поделитесь своим прогрессом в социальных медиа. Люди, которые делятся своими целями имеют больше шансов успешно потерять вес.

3 неделя

День 15

Добавляем еще 2,000 шагов к вашему базовому числу. Это означает, что вы будете проходить на 1,5 км больше в день, чем когда вы начинали.

День 16

Сделайте перерыв в середине прогулки и потяните икры. Сделайте выпад на одну из ног и потяните вторую. Почувствуйте натяжение внизу задней части голени. Оставайтесь в таком положении 30 секунд, затем поменяйте ноги и повторите.

День 17

Во время разговора по телефону...ходите и старайтесь делать как можно больше движений за день (например, не ленитесь отвезти тележку обратно в магазин, а не оставляйте ее на парковке).

День 18

Не позволяйте плохой погоде испортить свою тренировку. Если выпал снег, используйте ледоступы для безопасности.

День 19

Добавьте еще один набор интервалов во время прогулки. На этот раз попробуйте прогуливаться 1 минуту в быстром темпе, затем 1 минуту в легком темпе. Повторите эту процедуру в течение 15 минут (или больше, если вы сможете).

День 20

Добавляем еще 2,500 шагов к вашему базовому числу.

День 21

Марширование на месте считается! Выберите одну из доступных программ для индивидуальной работы дома на DVD.

Читай журнал онлайн

Facebook

Инстаграм